myqaz.kz

kingredicto.com — заблокирован в Казахстане

Источник Заблокированные сайты Казахстана
Собрано 23.08.2026
Проверено 23.08.2026
Адрес
kingredicto.com/k5gkhYs9?utm_creative=1403FINANCE+KZ-RU&utm_campaign=546075654258335KZRU&utm_source=ig&utm_placement=Instagram_Feed&campaign_id=23853353990810561&adset_id=23853353994250561&ad_id=23853353995100561&adset_name=100331189619991KZRU&b=P
Категория
Распространение заведомо ложной информации
Дата решения
30.03.2023
Номер дела
23-01-2-23/1120
Документ
Предписание УО